"Невские Вертикали". I этап МК ФСР. Юношеское первенство России среди коллективов физкультуры
05-09 января 2006 г., Санкт-Петербург
подростки мальчики - скорость
Место | Фамилия, имя | Команда | Г.р. | Разряд | Баллы | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сапунов Андрей | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1993 | 1 р. | 80.00 |
2 | Борисов Кирилл | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 1 р. | 64.00 |
3 | Ряховский Никита | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1993 | 3 р. | 52.00 |
4 | Пономарёв Антон | Калининградская обл. | ДТДиМ | 1994 | 2 р. | 44.00 |
5 | Пайль Константин | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | 40.80 |
6 | Колтунов Владимир | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 3 р. | 37.60 |
7 | Спицын Иван | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1993 | 1 р. | 34.40 |
8 | Козырев Никита | Башкортостан | ДЮСШ Мелеуз | 1993 | 2 р. | 32.00 |
9 | Скачков Михаил | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | 29.60 |
10 | Шейко Павел | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1993 | 1 р. | 27.20 |
11 | Болгов Михаил | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1996 | 3 р. | 24.80 |
12 | Веденчук Вячеслав | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 1 юн. | 22.40 |
13 | Фофонов Станислав | Москва | СДЮШОР N9 | 1993 | 1 р. | 20.80 |
14 | Савельев Артём | Челябинская обл. | ЦДЮТиК Миасс | 1994 | 3 р. | 19.20 |
15 | Токарев Игорь | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 2 р. | 17.60 |
16 | Камалутдинов Рашид | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | 16.00 |
17 | Чесноков Семён | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1995 | 1 р. | 14.40 |
18 | Наумов Сергей | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | 12.80 |
19 | Чиликин Дмитрий | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1993 | 3 р. | 11.20 |
20 | Небренчин Сергей | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1995 | 1 юн. | 9.60 |
21 | Камалутдинов Ришат | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | 8.00 |
22 | Курунов Арсений | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1993 | 2 юн. | 7.20 |
23 | Антипов Юрий | Самарская обл. | АвтоВАЗ ЦСК ВВС Тольятти | 1994 | 1 юн. | 6.40 |
24 | Богомолов Дмитрий | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1994 | 1 юн. | 5.60 |
25 | Халтунен Антон | Ленинградская обл. | ДЮСШ N2 Гатчина | 1993 | 3 р. | 4.80 |
26 | Белых Михаил | Московская обл. | ДЮСШ Королёв | 1994 | 1 юн. | 4.00 |
27 | Мальм Георгий | Ленинградская обл. | ДЮСШ N2 Гатчина | 1995 | 3 р. | 3.20 |
28 | Эйснер Евгений | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 3 юн. | 2.40 |
29 | Никулин Максим | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1995 | 2 юн. | 1.60 |
30 | Барянов Алексей | Самарская обл. | АвтоВАЗ ЦСК ВВС Тольятти | 1995 | 3 юн. | |
31 | Стефанов Арсений | Воронежская обл. | ВГЦРМДЮС "Вертикаль" | 1994 | 2 юн. | |
32 | Шагин Андрей | Красноярский кр. | СДЮШОР Кр.кр. | 1995 | 1 р. | |
33 | Ушаков Василий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1996 | 3 юн. | |
34 | Измайлов Тагир | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1995 | 3 юн. | |
35 | Кальчев Павел | Москва | СК "Озерки" | 1995 | 2 юн. | |
36 | Шаяхметов Станислав | Москва | СК "Ящерка" | 1993 | 3 р. | |
37 | Кирсанов Любомир | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1993 | 1 юн. | |
38 | Березин Петр | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 1 юн. | |
39 | Пешкин Глеб | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 2 р. | |
40 | Молодых Вадим | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" | 1994 | 3 юн. | |
41 | Осипов Роман | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1995 | 1 юн. | |
42 | Барабанов Илья | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 2 юн. | |
43 | Пешкин Кирилл | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | 3 р. | |
44 | Манаков Иван | Тюменская обл. | Алькор | 1993 | 2 юн. | |
45 | Заломин Андрей | Калининградская обл. | ДТДиМ | 1993 | б/р | |
46 | Вагин Евгений | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1993 | 1 юн. | |
47 | Ельчин Никита | Санкт-Петербург | СДЮСШОР "Балт. берег" | 1994 | 2 юн. | |
Антонов Иван | Москва | 1996 | 1 юн. | |||
Бодров Георгий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1995 | 3 юн. | ||
Вейко Петр | Санкт-Петербург | НОУ СШ "Рокчелленж" | 1996 | 3 юн. | ||
Власов Олег | Москва | ДЮЦ "Норд-Вест" | 1993 | б/р | ||
Вовк Олег | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 3 юн. | ||
Воеводин Александр | Тюменская обл. | Алькор | 1994 | б/р | ||
Головнин Александр | Краснодарский кр. | Клуб "Стремление" | 1994 | б/р | ||
Зайцев Дмитрий | Калининградская обл. | ОСДЮСШОР | 1994 | 3 юн. | ||
Звездин Андрей | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1993 | 3 юн. | ||
Калугин Александр | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1995 | 3 юн. | ||
Каменев Максим | Челябинская обл. | ДЮСШ Коркино | 1994 | 3 юн. | ||
Киреев Даниил | Свердловская обл. | СДЮСШОР "Виктория" | 1994 | 3 юн. | ||
Козьмин Антон | Ростовская обл. | 1997 | б/р | |||
Кузнецов Кирилл | Челябинская обл. | ДЮСШ Коркино | 1995 | 3 юн. | ||
Кулаков Дмитрий | Москва | СДЮШОР N9 | 1993 | 3 юн. | ||
Куликов Алексей | Москва | СК "Озерки" | 1996 | б/р | ||
Ляленков Егор | Кировская обл. | ФСК "Локомотив" | 1997 | 3 юн. | ||
Менаджиев Кирилл | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1996 | б/р | ||
Перепелкин Сергей | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1994 | б/р | ||
Поляков Павел | Калининградская обл. | ОСДЮСШОР | 1994 | 3 юн. | ||
Попов Григорий | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1994 | 3 юн. | ||
Пшеницын Иван | Москва | СК "Ящерка" | 1994 | 3 юн. | ||
Романов Дмитрий | Тюменская обл. | Алькор | 1996 | 1 юн. | ||
Руденко Андрей | Санкт-Петербург | СДЮСШОР "Балт. берег" | 1993 | б/р | ||
Сатучин Булат | Башкортостан | СДЮСШОР N11 Уфа | 1995 | 3 юн. | ||
Скородумов Сергей | Санкт-Петербург | КТО шк. 495 | 1996 | 3 юн. | ||
Суюшкин Никита | Челябинская обл. | ДЮСШ Коркино | 1994 | 3 р. | ||
Тайрякбяров Роман | Москва | СК "Ящерка" | 1993 | 2 юн. | ||
Фролов Артём | Свердловская обл. | СДЮСШОР ГВС | 1994 | б/р | ||
Шелудяков Игорь | Москва | 1995 | 3 юн. |